Soleira Lado Direito Porta Malas Chevrolet Cruze 2014 Preto
R$159,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2014 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 52 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | 6c7bb44f-b40a-4377-a098-960124d2d293 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |